СТАРТ ПРОДАЖ НОВЫХ ДОМОВ ! Цена за 1 кв.м. от 99 500 рублей
Девелопер «Столица Нижний» объявляет о старте продаж квартир в 10-этажных домах №10, 11, 12 (по генплану) во второй очереди застройки жилого комплекса «Новая Кузнечиха».
Дома планируется ввести в эксплуатацию в 4-м квартале 2024 года.
В каждом доме предусмотрен расширенный ассортимент квартир: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные — всего около 400 квартир как классических, так и европланировок.
Стоимость на старте продаж: от 99 500 рублей за 1 кв.м./ от 3 600 000 рублей за квартиру
Отделка и особенности дома
Все квартиры будут передаваться клиентам с отделкой класса «комфорт»: на полу в жилых комнатах — ламинат, в прихожих и кухнях — керамогранитная плитка, обои под покраску на флизелиновой основе, натяжные потолки, ванная полностью в плитке и с установленной сантехникой. Акриловая ванна устанавливается с экраном, смесителем и герметичным примыканием к стенам. Подводки водоснабжения зашиты в короба. В квартирах устанавливаются межкомнатные двери Geona, выполненные в нейтральной цветовой гамме. Окна представляют собой 5-камерный ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом и энергосберегающим покрытием, снабжены приточными клапанами Air Box. В подъездах предусмотрено витражное остекление и вход с уровня земли. На первом этаже будет обустроена колясочная.
Внутри двора будет выполнено комплексное благоустройство, высажены деревья и кустарники, установлены детские и спортивные площадки в формате «двор без машин».
Успейте воспользоваться выгодным предложением старта продаж!
Получить консультацию, выбрать и забронировать квартиру Вы можете по телефону офиса продаж: (831) 220-90-20